-25%

3 780 ₴
2 835 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 6 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 4.9 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с сапфиром Т0320-б-сф»