-30%


4 455 ₴
3 118,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Топаз, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Голубой, Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес камней | 4.38 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.2 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с топазом Е-327-гт»