









238,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальный объем заказа на футляры
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 71 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 63 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, День рождения, Свадьба, Квадратная форма, Семья |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 50 мм |
| Внутренняя длина | 50 мм |