





31,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 43 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя длина | 33 мм |
| Внутренняя ширина | 43 мм |