


54 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Рыбы, Морская, Путешествия |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 55 мм |
| Внутренняя длина | 30 мм |