


31,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Люди, День рождения, Фрукты/ягоды, Семья |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 32 мм |