-40%



1 755 ₴
1 053 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.65 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Крестики |
| Размер | 40 |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное с крестиком NL859-б»