-40%



4 815 ₴
2 889 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 3 шт |
| Тип застежки | Французская застежка |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.34 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |