-40%








1 395 ₴
837 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.01 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Размер | 45 |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряное колье с перламутром "Весы" КТП-004»