-40%





19 845 ₴
11 907 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 26.84 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал | Серебро |
| Вставка | цирконий кубический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный БР110-бр»