Новинка
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 110 синій

Отправка с 27 мая 2026
+380 (67) 855-14-55
офис+380 (99) 560-34-70
офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика футляра :
- Футляр для презентации:
- кольца
- серег
- подвески
- колье
- браслета
- запонок
- зажима для галстука
- Цвет : синий
- Материал: кожзаменитель с шелковым эффектом
- Внутренняя отделка ― "Алькантара"
- Размеры : 110*100 мм высота : 80 мм
Возможно изготовление футляров в материале по желанию заказчика:
-
кожзаменитель
-
кожзаменитель с шелковым эффектом
-
искусственная замша "Алькантара"
Возможно производство персонализированных футляров (с нанесением логотипа)
Футляры изготавливаются с внутренней отделкой по желанию заказчика.

|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴
- Способ упаковки: Ящик,коробка
Футляр универсальный