






Отправка с 10 июня 2026216 ₴
Характеристика оборудования :
Варианты материала:
Искусственная кожа
"Алькантара" (искусственная кожа с бархатным эффектом)
Искусственная кожа с шелковым эффектом




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 53 мм |
| Тип | Подставка |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость колец | 2 шт |
| Вес | 31 гр |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |