






56,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 г |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |