



36,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Морская, Сказки, мультфильмы, Семья |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кольца |