


193,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальный объем заказа на футляры
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |