
362,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 248 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |