-40%




5 535 ₴
3 321 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 8 шт |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 14.94 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Романтика |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное длинное с жемчугом KL430-скж»