-40%





3 420 ₴
2 052 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 19 шт |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.66 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 42 |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
| Вставка | цирконий кубический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное BIG-бц»