-40%




1 350 ₴
810 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.81 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные ORT8056-б»