-40%




6 390 ₴
3 834 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Размер | 45 |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряное колье N002-i»