









477 ₴
Характеристика оборудования :
Варианты материала:
Искусственная кожа
"Алькантара" (искусственная кожа с бархатным эффектом)
Стоимость: +10% к цене
Искусственная кожа с шелковым эффектом
Стоимость: +20% к цене
Высота борта дисплея :




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Подставка |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость колец | 9 шт |
| Вес | 194 гр |