






85,50 ₴
Минимальный заказ — 15 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Вес | 41 |
| Длина | 75 |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Значки |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренняя ширина | 55 мм |
| Внутренняя длина | 65 мм |