-30%







1 485 ₴
1 039,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика подвески:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Морганит (Воробьевит) |
| Цвет | Розовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2.44 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет камней | Розовый, Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Вид изделия | Подвеска |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с морганитом Т2700/м-мг»