-40%






3 960 ₴
2 376 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 9.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал | Серебро |