-40%








3 285 ₴
1 971 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 8.14 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Браслет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный BPN-кв»