-40%




от 990 ₴
от 594 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика шарма :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | Стоппер |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Желтый |
| Материал вставки | Без вставки |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.55 г |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шарм серебряный "Звездочка" PPND13-ж»