






56,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий, На магнитах, лентах, С ложементом |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |