


112,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два
Характеристика футляра :

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Цепочки |
| Состояние | Новое |