-30%







7 020 ₴
4 914 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Форма камня | Овал |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 11.62 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Браслет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет с натуральным аметистом В218/м-ам»