









94,50 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Назначение | ордена |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Длина | 80 |
| Ширина | 80 мм |
| Внутренняя ширина | 75 мм |
| Внутренняя длина | 70 мм |