



94,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 56 г |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 75 мм |
| Внутренняя длина | 70 мм |