




94,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 78 г |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Цепочки |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 37 мм |
| Внутренняя длина | 210 мм |