





70,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 г |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Квадратная форма |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 55 мм |
| Внутренняя длина | 47 мм |