








103,50 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 66 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 85 мм |
| Внутренняя длина | 80 мм |