






78,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 49 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 80 мм |
| Внутренняя длина | 45 мм |