





126 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 84 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 85 мм |
| Внутренняя длина | 77 мм |