-40%






4 590 ₴
2 754 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для хранения дома и транспортировки

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс для хранения |