-10%








1 485 ₴
1 336,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика подвески:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.23 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная "Тризуб с кинжалами" ТРС-б»