









Отправка с 14 июля 2026585 ₴
Характеристика оборудования :
Варианты материала:
Искусственная кожа
"Алькантара" (искусственная кожа с бархатным эффектом)
Искусственная кожа с шелковым эффектом




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Подставка |
| Основные атрибуты | |
| Вместимость колец | 1 шт |
| Вес | 127 гр |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |