






54 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Ширина | 65 мм |
| Особенности | Со съемной крышкой, С ложементом, Для ювелирных изделий, С рисунком |
| Глубина | 85 мм |