-25%






от 4 590 ₴
от 3 442,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир |
| Количество камней | 6 шт |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Багет |
| Вид изделия | Подвеска |
| Цвет камней | Синий |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с сапфиром Р-266»