


85,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 41 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 55 мм |
| Внутренняя длина | 65 мм |