





281,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Длина | 122 |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 172 мм |
| Внутренняя длина | 110 мм |