





50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кулоны |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 39 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 50 мм |
| Внутренняя длина | 72 мм |