-10%








2 160 ₴
1 944 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Мистик топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.68 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с мистик топазом СМТО-мт»