-10%








2 205 ₴
1 984,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Мистик топаз, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Форма камня | Изумруд |
| Цвет камней | Разные цвета, Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 3.77 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с мистик топазом ПМТ/КВ-мт»