-10%








3 690 ₴
3 321 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5.05 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Камни вставки | Кубический цирконий, Эмаль |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Вид изделия | Подвеска |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с эмалью "Мифическое существо"»