-10%








1 485 ₴
1 336,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Султанит |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Зеленый, Коричневый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.34 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с султанитом "Клевер" ПКЛВ/Б-слт»