-10%








1 260 ₴
1 134 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика цепочки:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40 |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Цепь |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная женская "Колосок" ЦКС»