-25%






3 150 ₴
2 362,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :
Футляр в подарок !

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр, Лазурит, Малахит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Синий, Зеленый |
| Форма камня | Сердце |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лазурит |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги-пусеты с лазуритом, малахитом и перламутром "Сердечки" Е5217G»